Откуда
Куда

Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Борисовка /Еманж/: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Борисовка /Еманж/ выполняется 44 рейса: 17 прямых и 27 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 55 мин.
Расписание обновлялось 19.07.2024 в 02:38 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:54
Челябинск Областная
Отправление
55 м
07:49
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
07:00
Челябинск Областная
Отправление
51 м
07:51
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
08:00
Челябинск Областная
Отправление
52 м
08:52
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
08:01
Челябинск Областная
Отправление
55 м
08:56
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
08:24
Челябинск Областная
Отправление
1ч 2м
09:26
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
08:30
Челябинск Областная
Отправление
53 м
09:23
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
09:00
Челябинск Областная
Отправление
51 м
09:51
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
09:02
Челябинск Областная
Отправление
53 м
09:55
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
09:30
Челябинск Областная
Отправление
55 м
10:25
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
10:00
Челябинск Областная
Отправление
51 м
10:51
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
10:09
Челябинск Областная
Отправление
53 м
11:02
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 Еженедельно: пн вт ср чт пт
222 р. О рейсе
10:11
Челябинск Областная
Отправление
58 м
11:09
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
11:00
Челябинск Областная
Отправление
52 м
11:52
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
11:29
Челябинск Областная
Отправление
1ч 1м
12:30
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
11:50
Челябинск Областная
Отправление
1ч 8м
12:58
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
219 р. О рейсе
11:59
Челябинск Областная
Отправление
51 м
12:50
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
12:00
Челябинск Областная
Отправление
51 м
12:51
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
12:28
Челябинск Областная
Отправление
54 м
13:22
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
12:45
Челябинск Областная
Отправление
52 м
13:37
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
12:59
Челябинск Областная
Отправление
53 м
13:52
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
13:26
Челябинск Областная
Отправление
49 м
14:15
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
13:30
Челябинск Областная
Отправление
52 м
14:22
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
14:10
Челябинск Областная
Отправление
1ч 14м
15:24
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
219 р. О рейсе
14:11
Челябинск Областная
Отправление
53 м
15:04
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
14:21
Челябинск Областная
Отправление
46 м
15:07
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 Еженедельно вс
217 р. О рейсе
14:25
Челябинск Областная
Отправление
52 м
15:17
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
14:39
Челябинск Областная
Отправление
1ч 2м
15:41
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
15:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 13м
16:13
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
219 р. О рейсе
15:15
Челябинск Областная
Отправление
52 м
16:07
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
15:46
Челябинск Областная
Отправление
49 м
16:35
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
16:00
Челябинск Областная
Отправление
52 м
16:52
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
16:39
Челябинск Областная
Отправление
17:39
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
17:00
Челябинск Областная
Отправление
52 м
17:52
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
17:57
Челябинск Областная
Отправление
49 м
18:46
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
18:00
Челябинск Областная
Отправление
52 м
18:52
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
18:28
Челябинск Областная
Отправление
1ч 1м
19:29
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 Еженедельно сб
222 р. О рейсе
18:45
Челябинск Областная
Отправление
1ч 12м
19:57
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
219 р. О рейсе
18:59
Челябинск Областная
Отправление
19:59
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
19:00
Челябинск Областная
Отправление
52 м
19:52
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
19:46
Челябинск Областная
Отправление
59 м
20:45
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
20:00
Челябинск Областная
Отправление
52 м
20:52
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
222 р. О рейсе
20:31
Челябинск Областная
Отправление
1ч 9м
21:40
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 ежедневно
219 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
52 м
22:22
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 Еженедельно вт чт сб вс
222 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
52 м
22:22
Борисовка /Еманж/
Прибытие
 Еженедельно ср пт
222 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...