Откуда
Куда

Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Дубровка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Дубровка выполняется 107 рейсов: 17 прямых и 90 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 52 мин.
Расписание обновлялось 19.07.2024 в 02:38 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:54
Челябинск Областная
Отправление
20 м
07:14
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
07:00
Челябинск Областная
Отправление
40 м
07:40
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
07:00
Челябинск Областная
Отправление
34 м
07:34
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
07:30
Челябинск Областная
Отправление
37 м
08:07
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
07:40
Челябинск Областная
Отправление
16ч 20м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
07:50
Челябинск Областная
Отправление
16ч 10м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
08:00
Челябинск Областная
Отправление
34 м
08:34
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
08:01
Челябинск Областная
Отправление
26 м
08:27
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
08:15
Челябинск Областная
Отправление
30 м
08:45
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
08:24
Челябинск Областная
Отправление
36 м
09:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
114 р. О рейсе
08:25
Челябинск Областная
Отправление
15ч 35м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
08:30
Челябинск Областная
Отправление
26 м
08:56
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
08:50
Челябинск Областная
Отправление
30 м
09:20
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
09:00
Челябинск Областная
Отправление
34 м
09:34
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
09:00
Челябинск Областная
Отправление
15ч
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
09:02
Челябинск Областная
Отправление
26 м
09:28
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
09:05
Челябинск Областная
Отправление
14ч 55м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
09:30
Челябинск Областная
Отправление
28 м
09:58
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
09:35
Челябинск Областная
Отправление
30 м
10:05
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
09:45
Челябинск Областная
Отправление
14ч 15м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
09:55
Челябинск Областная
Отправление
14ч 5м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
10:00
Челябинск Областная
Отправление
34 м
10:34
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
10:09
Челябинск Областная
Отправление
27 м
10:36
Дубровка
Прибытие
 Еженедельно: пн вт ср чт пт
125 р. О рейсе
10:30
Челябинск Областная
Отправление
13ч 30м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
10:35
Челябинск Областная
Отправление
50 м
11:25
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
114 р. О рейсе
10:55
Челябинск Областная
Отправление
31 м
11:26
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
11:00
Челябинск Областная
Отправление
34 м
11:34
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
11:05
Челябинск Областная
Отправление
12ч 55м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
11:15
Челябинск Областная
Отправление
12ч 45м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
11:15
Челябинск Областная
Отправление
43 м
11:58
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
71 р. О рейсе
11:29
Челябинск Областная
Отправление
35 м
12:04
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
11:35
Челябинск Областная
Отправление
31 м
12:06
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
11:45
Челябинск Областная
Отправление
12ч 15м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
11:50
Челябинск Областная
Отправление
37 м
12:27
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
116 р. О рейсе
11:59
Челябинск Областная
Отправление
26 м
12:25
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
12:00
Челябинск Областная
Отправление
34 м
12:34
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
12:10
Челябинск Областная
Отправление
11ч 50м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
12:20
Челябинск Областная
Отправление
11ч 40м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
12:28
Челябинск Областная
Отправление
28 м
12:56
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
12:30
Челябинск Областная
Отправление
30 м
13:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
12:45
Челябинск Областная
Отправление
11ч 15м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
12:45
Челябинск Областная
Отправление
34 м
13:19
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
12:59
Челябинск Областная
Отправление
26 м
13:25
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
13:15
Челябинск Областная
Отправление
10ч 45м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
13:25
Челябинск Областная
Отправление
10ч 35м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
13:26
Челябинск Областная
Отправление
20 м
13:46
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
13:30
Челябинск Областная
Отправление
33 м
14:03
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
13:45
Челябинск Областная
Отправление
10ч 15м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
14:10
Челябинск Областная
Отправление
35 м
14:45
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
116 р. О рейсе
14:11
Челябинск Областная
Отправление
26 м
14:37
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
14:15
Челябинск Областная
Отправление
9ч 45м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
14:15
Челябинск Областная
Отправление
50 м
15:05
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
114 р. О рейсе
14:21
Челябинск Областная
Отправление
26 м
14:47
Дубровка
Прибытие
 Еженедельно вс
109 р. О рейсе
14:25
Челябинск Областная
Отправление
9ч 35м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
14:25
Челябинск Областная
Отправление
34 м
14:59
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
14:39
Челябинск Областная
Отправление
35 м
15:14
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
14:40
Челябинск Областная
Отправление
9ч 20м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
14:55
Челябинск Областная
Отправление
9ч 5м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
15:00
Челябинск Областная
Отправление
42 м
15:42
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
116 р. О рейсе
15:15
Челябинск Областная
Отправление
33 м
15:48
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
15:15
Челябинск Областная
Отправление
8ч 45м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
15:25
Челябинск Областная
Отправление
8ч 35м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
15:45
Челябинск Областная
Отправление
8ч 15м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
15:46
Челябинск Областная
Отправление
20 м
16:06
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
16:00
Челябинск Областная
Отправление
33 м
16:33
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
16:15
Челябинск Областная
Отправление
7ч 45м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
16:25
Челябинск Областная
Отправление
40 м
17:05
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
16:39
Челябинск Областная
Отправление
30 м
17:09
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
16:45
Челябинск Областная
Отправление
7ч 15м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
17:00
Челябинск Областная
Отправление
33 м
17:33
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
17:05
Челябинск Областная
Отправление
6ч 55м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
17:15
Челябинск Областная
Отправление
42 м
17:57
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
17:20
Челябинск Областная
Отправление
6ч 40м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
17:25
Челябинск Областная
Отправление
6ч 35м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
17:40
Челябинск Областная
Отправление
50 м
18:30
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
114 р. О рейсе
17:45
Челябинск Областная
Отправление
6ч 15м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
17:55
Челябинск Областная
Отправление
40 м
18:35
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
17:57
Челябинск Областная
Отправление
20 м
18:17
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
18:00
Челябинск Областная
Отправление
33 м
18:33
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
18:05
Челябинск Областная
Отправление
5ч 55м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
18:20
Челябинск Областная
Отправление
5ч 40м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
18:25
Челябинск Областная
Отправление
5ч 35м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
18:28
Челябинск Областная
Отправление
31 м
18:59
Дубровка
Прибытие
 Еженедельно сб
125 р. О рейсе
18:30
Челябинск Областная
Отправление
48 м
19:18
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
71 р. О рейсе
18:30
Челябинск Областная
Отправление
38 м
19:08
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
18:45
Челябинск Областная
Отправление
33 м
19:18
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
116 р. О рейсе
18:45
Челябинск Областная
Отправление
5ч 15м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
18:59
Челябинск Областная
Отправление
30 м
19:29
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
19:00
Челябинск Областная
Отправление
33 м
19:33
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
19:10
Челябинск Областная
Отправление
4ч 50м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
19:20
Челябинск Областная
Отправление
4ч 40м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
19:35
Челябинск Областная
Отправление
4ч 25м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
19:40
Челябинск Областная
Отправление
38 м
20:18
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
19:46
Челябинск Областная
Отправление
25 м
20:11
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
125 р. О рейсе
20:00
Челябинск Областная
Отправление
33 м
20:33
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
119 р. О рейсе
20:05
Челябинск Областная
Отправление
3ч 55м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
20:15
Челябинск Областная
Отправление
34 м
20:49
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
20:31
Челябинск Областная
Отправление
29 м
21:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
116 р. О рейсе
20:40
Челябинск Областная
Отправление
50 м
21:30
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
114 р. О рейсе
20:40
Челябинск Областная
Отправление
3ч 20м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
20:55
Челябинск Областная
Отправление
34 м
21:29
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
21:00
Челябинск Областная
Отправление
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
21:25
Челябинск Областная
Отправление
33 м
21:58
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
34 м
22:04
Дубровка
Прибытие
 Еженедельно ср пт
119 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
34 м
22:04
Дубровка
Прибытие
 Еженедельно вт чт сб вс
119 р. О рейсе
21:40
Челябинск Областная
Отправление
2ч 20м
00:00
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
22:35
Челябинск Областная
Отправление
43 м
23:18
Дубровка
Прибытие
 ежедневно
141 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...