Откуда
Куда

Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Еманжелинск поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Еманжелинск поворот выполняется 44 рейса: 17 прямых и 27 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 52 мин.
Расписание обновлялось 19.07.2024 в 02:38 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:54
Челябинск Областная
Отправление
53 м
07:47
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
07:00
Челябинск Областная
Отправление
49 м
07:49
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
08:00
Челябинск Областная
Отправление
49 м
08:49
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
08:01
Челябинск Областная
Отправление
52 м
08:53
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
08:24
Челябинск Областная
Отправление
58 м
09:22
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
190 р. О рейсе
08:30
Челябинск Областная
Отправление
51 м
09:21
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
09:00
Челябинск Областная
Отправление
48 м
09:48
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
09:02
Челябинск Областная
Отправление
51 м
09:53
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
09:30
Челябинск Областная
Отправление
53 м
10:23
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
10:00
Челябинск Областная
Отправление
49 м
10:49
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
10:09
Челябинск Областная
Отправление
51 м
11:00
Еманжелинск поворот
Прибытие
 Еженедельно: пн вт ср чт пт
206 р. О рейсе
10:11
Челябинск Областная
Отправление
54 м
11:05
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
11:00
Челябинск Областная
Отправление
49 м
11:49
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
11:29
Челябинск Областная
Отправление
59 м
12:28
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
11:50
Челябинск Областная
Отправление
1ч 3м
12:53
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
203 р. О рейсе
11:59
Челябинск Областная
Отправление
49 м
12:48
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
12:00
Челябинск Областная
Отправление
48 м
12:48
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
12:28
Челябинск Областная
Отправление
52 м
13:20
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
12:45
Челябинск Областная
Отправление
49 м
13:34
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
12:59
Челябинск Областная
Отправление
51 м
13:50
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
13:26
Челябинск Областная
Отправление
45 м
14:11
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
13:30
Челябинск Областная
Отправление
49 м
14:19
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
14:10
Челябинск Областная
Отправление
1ч 8м
15:18
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
203 р. О рейсе
14:11
Челябинск Областная
Отправление
51 м
15:02
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
14:21
Челябинск Областная
Отправление
42 м
15:03
Еманжелинск поворот
Прибытие
 Еженедельно вс
206 р. О рейсе
14:25
Челябинск Областная
Отправление
49 м
15:14
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
14:39
Челябинск Областная
Отправление
1ч 1м
15:40
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
15:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 8м
16:08
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
203 р. О рейсе
15:15
Челябинск Областная
Отправление
49 м
16:04
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
15:46
Челябинск Областная
Отправление
44 м
16:30
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
16:00
Челябинск Областная
Отправление
49 м
16:49
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
16:39
Челябинск Областная
Отправление
59 м
17:38
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
17:00
Челябинск Областная
Отправление
49 м
17:49
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
17:57
Челябинск Областная
Отправление
44 м
18:41
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
18:00
Челябинск Областная
Отправление
49 м
18:49
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
18:28
Челябинск Областная
Отправление
59 м
19:27
Еманжелинск поворот
Прибытие
 Еженедельно сб
206 р. О рейсе
18:45
Челябинск Областная
Отправление
1ч 6м
19:51
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
203 р. О рейсе
18:59
Челябинск Областная
Отправление
59 м
19:58
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
19:00
Челябинск Областная
Отправление
49 м
19:49
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
19:46
Челябинск Областная
Отправление
55 м
20:41
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
20:00
Челябинск Областная
Отправление
49 м
20:49
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
206 р. О рейсе
20:31
Челябинск Областная
Отправление
59 м
21:30
Еманжелинск поворот
Прибытие
 ежедневно
203 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
49 м
22:19
Еманжелинск поворот
Прибытие
 Еженедельно вт чт сб вс
206 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
49 м
22:19
Еманжелинск поворот
Прибытие
 Еженедельно ср пт
206 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...