Откуда
Куда

Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Степное поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Степное поворот выполняется 17 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 38 мин.
Расписание обновлялось 19.07.2024 в 02:38 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
07:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 37м
09:37
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
08:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 37м
10:37
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
09:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 30м
11:30
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
10:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 33м
12:33
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
11:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 33м
13:33
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
12:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 32м
14:32
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
12:45
Челябинск Областная
Отправление
2ч 30м
15:15
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
13:30
Челябинск Областная
Отправление
2ч 47м
16:17
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
14:25
Челябинск Областная
Отправление
2ч 31м
16:56
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
15:15
Челябинск Областная
Отправление
2ч 48м
18:03
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
16:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 47м
18:47
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
17:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 47м
19:47
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
18:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 45м
20:45
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
19:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 45м
21:45
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
20:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 45м
22:45
Степное поворот
Прибытие
 ежедневно
573 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
2ч 35м
00:05
Степное поворот
Прибытие
 Еженедельно ср пт
573 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
2ч 35м
00:05
Степное поворот
Прибытие
 Еженедельно вт чт сб вс
573 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...