Откуда
Куда

Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Южноуральск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Южноуральск выполняется 42 рейса: 13 прямых и 29 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 29 мин.
Расписание обновлялось 19.07.2024 в 02:38 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:54
Челябинск Областная
Отправление
1ч 25м
08:19
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
07:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 21м
08:21
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
08:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 21м
09:21
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
08:01
Челябинск Областная
Отправление
1ч 45м
09:46
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
08:30
Челябинск Областная
Отправление
1ч 26м
09:56
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
09:02
Челябинск Областная
Отправление
1ч 26м
10:28
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
09:30
Челябинск Областная
Отправление
1ч 40м
11:10
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
10:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 21м
11:21
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
10:09
Челябинск Областная
Отправление
1ч 25м
11:34
Южноуральск
Прибытие
 Еженедельно: пн вт ср чт пт
487 р. О рейсе
10:11
Челябинск Областная
Отправление
1ч 49м
12:00
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
11:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 21м
12:21
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
11:29
Челябинск Областная
Отправление
1ч 32м
13:01
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
11:50
Челябинск Областная
Отправление
1ч 33м
13:23
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
433 р. О рейсе
11:59
Челябинск Областная
Отправление
1ч 38м
13:37
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
12:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 21м
13:21
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
12:28
Челябинск Областная
Отправление
1ч 25м
13:53
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
12:59
Челябинск Областная
Отправление
1ч 42м
14:41
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
13:26
Челябинск Областная
Отправление
1ч 29м
14:55
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
13:30
Челябинск Областная
Отправление
1ч 22м
14:52
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
14:10
Челябинск Областная
Отправление
1ч 40м
15:50
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
433 р. О рейсе
14:11
Челябинск Областная
Отправление
1ч 26м
15:37
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
14:21
Челябинск Областная
Отправление
1ч 14м
15:35
Южноуральск
Прибытие
 Еженедельно вс
433 р. О рейсе
14:39
Челябинск Областная
Отправление
1ч 34м
16:13
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
15:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 32м
16:32
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
433 р. О рейсе
15:15
Челябинск Областная
Отправление
1ч 22м
16:37
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
15:46
Челябинск Областная
Отправление
1ч 29м
17:15
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
16:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 23м
17:23
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
16:39
Челябинск Областная
Отправление
1ч 32м
18:11
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
17:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 22м
18:22
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
17:57
Челябинск Областная
Отправление
1ч 30м
19:27
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
18:20
Челябинск Областная
Отправление
1ч 20м
19:40
Южноуральск
Прибытие
 Еженедельно: пн чт пт сб вс
455 р. О рейсе
18:28
Челябинск Областная
Отправление
1ч 32м
20:00
Южноуральск
Прибытие
 Еженедельно сб
487 р. О рейсе
18:30
Челябинск Областная
Отправление
1ч 49м
20:19
Южноуральск
Прибытие
 Еженедельно пт
368 р. О рейсе
18:35
Челябинск Областная
Отправление
1ч 49м
20:24
Южноуральск
Прибытие
 Еженедельно пт
368 р. О рейсе
18:45
Челябинск Областная
Отправление
1ч 33м
20:18
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
433 р. О рейсе
18:59
Челябинск Областная
Отправление
1ч 32м
20:31
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
19:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 22м
20:22
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
19:46
Челябинск Областная
Отправление
1ч 45м
21:31
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
20:00
Челябинск Областная
Отправление
1ч 22м
21:22
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
487 р. О рейсе
20:31
Челябинск Областная
Отправление
1ч 44м
22:15
Южноуральск
Прибытие
 ежедневно
433 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
1ч 21м
22:51
Южноуральск
Прибытие
 Еженедельно вт чт сб вс
487 р. О рейсе
21:30
Челябинск Областная
Отправление
1ч 21м
22:51
Южноуральск
Прибытие
 Еженедельно ср пт
487 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...