Откуда
Куда

Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Златоуст: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск АС "Южные ворота" (Областная) – Златоуст выполняется 30 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 41 мин.
Расписание обновлялось 19.07.2024 в 02:38 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
07:33
Челябинск Областная
Отправление
2ч 58м
10:31
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
07:37
Челябинск Областная
Отправление
2ч 30м
10:07
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
503 р. О рейсе
07:45
Челябинск Областная
Отправление
2ч 1м
09:46
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
498 р. О рейсе
08:40
Челябинск Областная
Отправление
2ч 51м
11:31
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
09:15
Челябинск Областная
Отправление
2ч 56м
12:11
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
09:35
Челябинск Областная
Отправление
2ч 25м
12:00
Златоуст
Прибытие
 Еженедельно: пн вт ср чт пт сб
552 р. О рейсе
09:55
Челябинск Областная
Отправление
2ч 56м
12:51
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
10:18
Челябинск Областная
Отправление
2ч 27м
12:45
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
10:50
Челябинск Областная
Отправление
2ч 49м
13:39
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
11:30
Челябинск Областная
Отправление
2ч 20м
13:50
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
11:45
Челябинск Областная
Отправление
2ч 56м
14:41
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
12:15
Челябинск Областная
Отправление
2ч 56м
15:11
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
12:40
Челябинск Областная
Отправление
2ч 40м
15:20
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
12:55
Челябинск Областная
Отправление
2ч 56м
15:51
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
13:43
Челябинск Областная
Отправление
2ч 47м
16:30
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
14:14
Челябинск Областная
Отправление
2ч 57м
17:11
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
14:20
Челябинск Областная
Отправление
16:20
Златоуст
Прибытие
 Еженедельно: пн чт сб
552 р. О рейсе
14:26
Челябинск Областная
Отправление
2ч 26м
16:52
Златоуст
Прибытие
 Еженедельно ср пт вс
552 р. О рейсе
15:05
Челябинск Областная
Отправление
2ч 56м
18:01
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
15:35
Челябинск Областная
Отправление
2ч 20м
17:55
Златоуст
Прибытие
 Еженедельно вт ср чт пт сб
552 р. О рейсе
15:55
Челябинск Областная
Отправление
2ч 56м
18:51
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
16:43
Челябинск Областная
Отправление
3ч 10м
19:53
Златоуст
Прибытие
 Еженедельно: пн пт сб вс
530 р. О рейсе
17:21
Челябинск Областная
Отправление
2ч 55м
20:16
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
17:45
Челябинск Областная
Отправление
2ч 56м
20:41
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
18:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 20м
20:20
Златоуст
Прибытие
 Еженедельно: пн вт ср чт сб вс
552 р. О рейсе
18:00
Челябинск Областная
Отправление
2ч 20м
20:20
Златоуст
Прибытие
 Еженедельно пт
552 р. О рейсе
19:36
Челябинск Областная
Отправление
2ч 54м
22:30
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
20:35
Челябинск Областная
Отправление
2ч 49м
23:24
Златоуст
Прибытие
 ежедневно
552 р. О рейсе
21:12
Челябинск Областная
Отправление
2ч 55м
00:07
Златоуст
Прибытие
 Еженедельно пт вс
552 р. О рейсе
21:35
Челябинск Областная
Отправление
2ч 34м
00:09
Златоуст
Прибытие
 Еженедельно: пн пт вс
552 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...