Телефон и адрес

Челябинск (Северные Ворота) – Аргаяш: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Северные Ворота) – Аргаяш выполняется 24 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 8 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 29.09.2022 в 22:33. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:46Челябинск ТК Орбита08:18Аргаяш 32 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:11Челябинск ТК Орбита09:00Аргаяш 49 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:51Челябинск ТК Орбита09:51Аргаяш
 Ежедневно
244 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:38Челябинск ТК Орбита10:35Аргаяш 57 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
10:00Челябинск ТК Орбита10:50Аргаяш 50 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:10Челябинск ТК Орбита10:40Аргаяш 30 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:00Челябинск ТК Орбита11:56Аргаяш 56 м
 Ежедневно
244 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:01Челябинск ТК Орбита12:30Аргаяш 29 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:15Челябинск ТК Орбита13:02Аргаяш 47 м
 Ежедневно
244 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:40Челябинск ТК Орбита13:45Аргаяш 1ч 5м
 пн, вт, ср, чт, пт
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:05Челябинск ТК Орбита14:01Аргаяш 56 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:35Челябинск ТК Орбита14:38Аргаяш 1ч 3м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:00Челябинск ТК Орбита14:48Аргаяш 48 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:00Челябинск ТК Орбита15:56Аргаяш 56 м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:12Челябинск ТК Орбита16:10Аргаяш 58 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
15:51Челябинск ТК Орбита00:00Аргаяш 8ч 9м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:08Челябинск ТК Орбита17:04Аргаяш 56 м
 Ежедневно
244 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:31Челябинск ТК Орбита17:05Аргаяш 34 м
 Ежедневно
161 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:56Челябинск ТК Орбита17:45Аргаяш 49 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:01Челябинск ТК Орбита18:51Аргаяш 50 м
 Ежедневно
244 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:21Челябинск ТК Орбита20:15Аргаяш 54 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:32Челябинск ТК Орбита20:24Аргаяш 52 м
 Ежедневно
244 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:55Челябинск ТК Орбита21:34Аргаяш 1ч 39м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:10Челябинск ТК Орбита20:13Аргаяш 3 м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...