Телефон и адрес

Челябинск (Северные Ворота) – Екатеринбург Северный: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Северные Ворота) – Екатеринбург/сев/ выполняется 18 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 9 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 29.09.2022 в 22:33. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:21Челябинск ТК Орбита11:32Екатеринбург/сев/ 4ч 11м
 пн, вт, ср
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
07:21Челябинск ТК Орбита11:32Екатеринбург/сев/ 4ч 11м
 сб, вс
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
07:21Челябинск ТК Орбита11:32Екатеринбург/сев/ 4ч 11м
 чт, пт
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:28Челябинск ТК Орбита12:32Екатеринбург/сев/ 4ч 4м
 сб, вс
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:28Челябинск ТК Орбита12:32Екатеринбург/сев/ 4ч 4м
 чт, пт
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:28Челябинск ТК Орбита12:32Екатеринбург/сев/ 4ч 4м
 пн, вт, ср
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:48Челябинск ТК Орбита15:58Екатеринбург/сев/ 4ч 10м
 сб, вс
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:48Челябинск ТК Орбита15:58Екатеринбург/сев/ 4ч 10м
 чт, пт
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:48Челябинск ТК Орбита15:58Екатеринбург/сев/ 4ч 10м
 пн, вт, ср
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:48Челябинск ТК Орбита16:17Екатеринбург/сев/ 3ч 29м
 ср, пт, сб, вс
696 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:08Челябинск ТК Орбита17:17Екатеринбург/сев/ 4ч 9м
 пн, вт, ср
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:08Челябинск ТК Орбита17:17Екатеринбург/сев/ 4ч 9м
 сб, вс
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:08Челябинск ТК Орбита17:17Екатеринбург/сев/ 4ч 9м
 чт, пт
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:40Челябинск ТК Орбита17:40Екатеринбург/сев/
 Ежедневно
660 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:01Челябинск ТК Орбита19:45Екатеринбург/сев/ 3ч 44м
 Ежедневно
642 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:00Челябинск ТК Орбита21:26Екатеринбург/сев/ 4ч 26м
 Ежедневно
662 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:05Челябинск ТК Орбита22:50Екатеринбург/сев/ 4ч 45м
 Ежедневно
662 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:05Челябинск ТК Орбита23:46Екатеринбург/сев/ 4ч 41м
 Ежедневно
662 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...