Телефон и адрес

Челябинск (Северные Ворота) – Кунашак поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Северные Ворота) – Кунашак поворот выполняется 41 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 27 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 05.12.2022 в 11:55. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:21Челябинск ТК Орбита08:24Кунашак поворот 1ч 3м
 сб, вс
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
07:21Челябинск ТК Орбита08:24Кунашак поворот 1ч 3м
 чт, пт
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
07:21Челябинск ТК Орбита08:24Кунашак поворот 1ч 3м
 пн, вт, ср
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
07:51Челябинск ТК Орбита09:00Кунашак поворот 1ч 9м
 Ежедневно
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:25Челябинск ТК Орбита09:08Кунашак поворот 43 м
 Ежедневно
187 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:28Челябинск ТК Орбита09:24Кунашак поворот 56 м
 пн, вт, ср
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:28Челябинск ТК Орбита09:24Кунашак поворот 56 м
 сб, вс
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:28Челябинск ТК Орбита09:24Кунашак поворот 56 м
 чт, пт
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:00Челябинск ТК Орбита00:00Кунашак поворот 15ч
 Ежедневно
172 р.О рейсе
10:08Челябинск ТК Орбита10:44Кунашак поворот 36 м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
236 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:13Челябинск ТК Орбита12:08Кунашак поворот 55 м
 чт, пт
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:13Челябинск ТК Орбита12:08Кунашак поворот 55 м
 пн, вт, ср
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:13Челябинск ТК Орбита12:08Кунашак поворот 55 м
 сб, вс
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:40Челябинск ТК Орбита12:45Кунашак поворот 1ч 5м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:48Челябинск ТК Орбита12:44Кунашак поворот 56 м
 сб, вс
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:48Челябинск ТК Орбита12:44Кунашак поворот 56 м
 чт, пт
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:48Челябинск ТК Орбита12:44Кунашак поворот 56 м
 пн, вт, ср
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:51Челябинск ТК Орбита13:02Кунашак поворот 1ч 11м
 Ежедневно
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:18Челябинск ТК Орбита13:14Кунашак поворот 56 м
 чт, пт
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:18Челябинск ТК Орбита13:14Кунашак поворот 56 м
 пн, вт, ср
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:18Челябинск ТК Орбита13:14Кунашак поворот 56 м
 сб, вс
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:31Челябинск ТК Орбита13:40Кунашак поворот 1ч 9м
 Ежедневно
160 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:08Челябинск ТК Орбита14:03Кунашак поворот 55 м
 сб, вс
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:08Челябинск ТК Орбита14:03Кунашак поворот 55 м
 чт, пт
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:08Челябинск ТК Орбита14:03Кунашак поворот 55 м
 пн, вт, ср
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:40Челябинск ТК Орбита14:46Кунашак поворот 1ч 6м
 Ежедневно
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:41Челябинск ТК Орбита15:46Кунашак поворот 1ч 5м
 Ежедневно
160 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:20Челябинск ТК Орбита16:18Кунашак поворот 58 м
 Ежедневно
182 р.О рейсе
15:20Челябинск ТК Орбита16:26Кунашак поворот 1ч 6м
 Ежедневно
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:26Челябинск ТК Орбита16:00Кунашак поворот 34 м
 пн, пт, сб, вс
191 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:35Челябинск ТК Орбита16:14Кунашак поворот 39 м
 Ежедневно
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:01Челябинск ТК Орбита17:15Кунашак поворот 1ч 14м
 Ежедневно
184 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:06Челябинск ТК Орбита16:41Кунашак поворот 35 м
 Ежедневно
236 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:31Челябинск ТК Орбита17:40Кунашак поворот 1ч 9м
 Ежедневно
160 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:50Челябинск ТК Орбита00:00Кунашак поворот 7ч 10м
 Ежедневно
172 р.О рейсе
17:20Челябинск ТК Орбита18:25Кунашак поворот 1ч 5м
 Ежедневно
191 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:31Челябинск ТК Орбита19:39Кунашак поворот 1ч 8м
 Ежедневно
160 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:05Челябинск ТК Орбита20:10Кунашак поворот 1ч 5м
 Ежедневно
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:08Челябинск ТК Орбита19:46Кунашак поворот 38 м
 Ежедневно
236 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:35Челябинск ТК Орбита20:47Кунашак поворот 1ч 12м
 Ежедневно
188 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:51Челябинск ТК Орбита20:46Кунашак поворот 55 м
 Ежедневно
204 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...