Телефон и адрес

Челябинск (Северные Ворота) – Султаево (п): расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Северные Ворота) – Султаево (п) выполняется 24 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 2 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 05.12.2022 в 11:55. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:20Челябинск ТК Орбита07:46Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
08:20Челябинск ТК Орбита08:46Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
09:00Челябинск ТК Орбита00:00Султаево (п) 15ч
 Ежедневно
97 р.О рейсе
10:00Челябинск ТК Орбита10:26Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
10:08Челябинск ТК Орбита10:31Султаево (п) 23 м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
140 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:50Челябинск ТК Орбита11:16Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
11:30Челябинск ТК Орбита11:56Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
11:51Челябинск ТК Орбита12:35Султаево (п) 44 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:00Челябинск ТК Орбита00:00Султаево (п) 12ч
 пн, вт, ср, пт
123 р.О рейсе
12:30Челябинск ТК Орбита12:56Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
14:30Челябинск ТК Орбита14:56Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
15:05Челябинск ТК Орбита15:31Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
15:20Челябинск ТК Орбита15:59Султаево (п) 39 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:20Челябинск ТК Орбита15:47Султаево (п) 27 м
 Ежедневно
107 р.О рейсе
15:45Челябинск ТК Орбита16:11Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
16:06Челябинск ТК Орбита16:26Султаево (п) 20 м
 Ежедневно
140 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:45Челябинск ТК Орбита17:11Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
16:50Челябинск ТК Орбита00:00Султаево (п) 7ч 10м
 Ежедневно
97 р.О рейсе
17:45Челябинск ТК Орбита18:11Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
18:30Челябинск ТК Орбита00:00Султаево (п) 5ч 30м
 пн, вт, ср, пт, вс
123 р.О рейсе
18:45Челябинск ТК Орбита19:11Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
19:08Челябинск ТК Орбита19:31Султаево (п) 23 м
 Ежедневно
140 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:35Челябинск ТК Орбита20:20Султаево (п) 45 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:45Челябинск ТК Орбита20:11Султаево (п) 26 м
 Ежедневно
102 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...