Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Магнитогорск (памятник паровозу) – Екатеринбург Северный: расписание автобусов и билеты

По маршруту Магнитогорск (памятник паровозу) – Екатеринбург/сев/ выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 9 ч 32 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 04.06.2020 в 09:29. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:00Магнитогорск АВ19:30Екатеринбург/сев/ 10ч 30м Нет продажи через Интернет
12:00Магнитогорск АВ21:45Екатеринбург/сев/ 9ч 45м Нет продажи через Интернет
12:58Магнитогорск АВ21:26Екатеринбург/сев/ 8ч 28м Нет продажи через Интернет
22:00Магнитогорск АВ07:25Екатеринбург/сев/ 9ч 25м Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...