Телефон и адрес

Челябинск – Атлян: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Атлян выполняется 15 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 28 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:05Челябинск Юность11:55Атлян 2ч 50м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
276 р.О рейсе
09:40Челябинск Юность11:48Атлян 2ч 8м
 Ежедневно
303 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность13:15Атлян 2ч 5м
 пн, ср, пт, сб, вс
300 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность13:15Атлян 2ч 5м
 вт, чт
300 р.О рейсе
11:20Челябинск Юность13:28Атлян 2ч 8м
 Ежедневно
303 р.О рейсе
12:40Челябинск Юность15:12Атлян 2ч 32м
 Ежедневно
276 р.О рейсе
13:20Челябинск Юность16:40Атлян 3ч 20м
 Ежедневно
302 р.О рейсе
14:55Челябинск Юность17:12Атлян 2ч 17м
 вт, ср, чт, пт, сб
276 р.О рейсе
15:00Челябинск Юность18:00Атлян
 Ежедневно
302 р.О рейсе
16:09Челябинск Юность18:11Атлян 2ч 2м
 Ежедневно
300 р.О рейсе
17:00Челябинск Юность20:10Атлян 3ч 10м
 Ежедневно
302 р.О рейсе
18:05Челябинск Юность20:10Атлян 2ч 5м
 Ежедневно
300 р.О рейсе
18:30Челябинск Юность20:42Атлян 2ч 12м
 Ежедневно
276 р.О рейсе
20:07Челябинск Юность23:00Атлян 2ч 53м
 Ежедневно
302 р.О рейсе
21:19Челябинск Юность23:38Атлян 2ч 19м
 пн, пт, вс
276 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...