Телефон и адрес

Челябинск – Б. Куяш поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Б. Куяш поворот выполняется 34 рейса: 23 прямых и 11 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 38 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:00Челябинск Юность06:31Б. Куяш поворот 1ч 31м Нет продажи через Интернет
05:00Челябинск Юность06:31Б. Куяш поворот 1ч 31м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
249 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
06:35Челябинск Юность08:20Б. Куяш поворот 1ч 45м
 пн, вт, ср
249 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность08:20Б. Куяш поворот 1ч 45м
 сб, вс
249 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность08:20Б. Куяш поворот 1ч 45м
 чт, пт
249 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность08:50Б. Куяш поворот 1ч 45м
 пн, вт, ср
249 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность08:50Б. Куяш поворот 1ч 45м
 сб, вс
249 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность08:50Б. Куяш поворот 1ч 45м
 чт, пт
249 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность09:50Б. Куяш поворот 1ч 45м
 сб, вс
249 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность09:50Б. Куяш поворот 1ч 45м
 чт, пт
249 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность09:50Б. Куяш поворот 1ч 45м
 пн, вт, ср
249 р.О рейсе
09:52Челябинск Юность11:00Б. Куяш поворот 1ч 8м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
268 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:50Челябинск Юность12:40Б. Куяш поворот 1ч 50м
 чт, пт
249 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность12:40Б. Куяш поворот 1ч 50м
 сб, вс
249 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность12:40Б. Куяш поворот 1ч 50м
 пн, вт, ср
249 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность13:20Б. Куяш поворот 1ч 54м
 сб, вс
249 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность13:20Б. Куяш поворот 1ч 54м
 чт, пт
249 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность13:20Б. Куяш поворот 1ч 54м
 пн, вт, ср
249 р.О рейсе
12:15Челябинск Юность13:48Б. Куяш поворот 1ч 33м
 Ежедневно
229 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность15:00Б. Куяш поворот 1ч 45м
 пн, вт, ср
249 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность15:00Б. Куяш поворот 1ч 45м
 чт, пт
249 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность15:00Б. Куяш поворот 1ч 45м
 сб, вс
249 р.О рейсе
13:36Челябинск Юность15:01Б. Куяш поворот 1ч 25м
 Ежедневно
249 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:25Челябинск Юность15:55Б. Куяш поворот 1ч 30м
 Ежедневно
229 р.О рейсе
15:03Челябинск Юность16:35Б. Куяш поворот 1ч 32м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
15:05Челябинск Юность16:50Б. Куяш поворот 1ч 45м
 пн, пт, сб, вс
229 р.О рейсе
15:50Челябинск Юность17:00Б. Куяш поворот 1ч 10м
 Ежедневно
268 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:25Челябинск Юность17:54Б. Куяш поворот 1ч 29м
 Ежедневно
229 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:25Челябинск Юность19:10Б. Куяш поворот 1ч 45м
 Ежедневно
229 р.О рейсе
18:25Челябинск Юность19:55Б. Куяш поворот 1ч 30м
 Ежедневно
229 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:52Челябинск Юность20:00Б. Куяш поворот 1ч 8м
 Ежедневно
268 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:05Челябинск Юность21:38Б. Куяш поворот 1ч 33м
 Ежедневно
229 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
21:21Челябинск Юность22:50Б. Куяш поворот 1ч 29м
 Ежедневно
249 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
22:30Челябинск Юность00:03Б. Куяш поворот 1ч 33м
 пт, сб, вс
229 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...