Телефон и адрес

Челябинск Областная – Борисовка Б.: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск Областная – Борисовка Б. выполняется 38 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 25 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.09.2021 в 02:02. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:56Челябинск Областная07:49Борисовка Б. 53 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
07:28Челябинск Областная08:30Борисовка Б. 1ч 2м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
08:01Челябинск Областная08:56Борисовка Б. 55 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:29Челябинск Областная09:30Борисовка Б. 1ч 1м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
09:02Челябинск Областная09:55Борисовка Б. 53 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:30Челябинск Областная10:25Борисовка Б. 55 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:48Челябинск Областная10:50Борисовка Б. 1ч 2м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
10:09Челябинск Областная11:02Борисовка Б. 53 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:11Челябинск Областная11:09Борисовка Б. 58 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:50Челябинск Областная11:43Борисовка Б. 53 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:03Челябинск Областная12:05Борисовка Б. 1ч 2м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
11:29Челябинск Областная12:30Борисовка Б. 1ч 1м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:35Челябинск Областная12:45Борисовка Б. 1ч 10м
 Ежедневно
143 р.О рейсе
11:59Челябинск Областная12:52Борисовка Б. 53 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:28Челябинск Областная13:22Борисовка Б. 54 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:28Челябинск Областная13:30Борисовка Б. 1ч 2м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
12:59Челябинск Областная13:52Борисовка Б. 53 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:28Челябинск Областная14:30Борисовка Б. 1ч 2м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
13:29Челябинск Областная14:29Борисовка Б.
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:50Челябинск Областная00:00Борисовка Б. 10ч 10м
 Ежедневно
143 р.О рейсе
14:11Челябинск Областная15:04Борисовка Б. 53 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:39Челябинск Областная15:41Борисовка Б. 1ч 2м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:39Челябинск Областная15:40Борисовка Б. 1ч 1м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
14:53Челябинск Областная00:00Борисовка Б. 9ч 7м
 Ежедневно
143 р.О рейсе
15:14Челябинск Областная16:10Борисовка Б. 56 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
15:22Челябинск Областная16:15Борисовка Б. 53 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:49Челябинск Областная16:49Борисовка Б.
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:39Челябинск Областная17:39Борисовка Б.
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:42Челябинск Областная17:40Борисовка Б. 58 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
18:00Челябинск Областная19:00Борисовка Б.
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:14Челябинск Областная19:11Борисовка Б. 57 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
18:28Челябинск Областная19:29Борисовка Б. 1ч 1м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:59Челябинск Областная19:59Борисовка Б.
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:15Челябинск Областная20:11Борисовка Б. 56 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
19:49Челябинск Областная20:49Борисовка Б.
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:15Челябинск Областная21:10Борисовка Б. 55 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
20:31Челябинск Областная21:40Борисовка Б. 1ч 9м
 Ежедневно
143 р.О рейсе
22:15Челябинск Областная23:11Борисовка Б. 56 м
 Ежедневно
162 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...