Телефон и адрес

Челябинск – Чебаркуль поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Чебаркуль поворот выполняется 33 рейса: 32 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 45 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:22Челябинск Юность09:00Чебаркуль поворот 1ч 38м
 Ежедневно
209 р.О рейсе
07:30Челябинск Юность08:55Чебаркуль поворот 1ч 25м
 Ежедневно
195 р.О рейсе
09:05Челябинск Юность11:08Чебаркуль поворот 2ч 3м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
199 р.О рейсе
09:11Челябинск Юность10:56Чебаркуль поворот 1ч 45м
 Ежедневно
178 р.О рейсе
09:40Челябинск Юность11:09Чебаркуль поворот 1ч 29м
 Ежедневно
219 р.О рейсе
10:40Челябинск Юность12:25Чебаркуль поворот 1ч 45м
 Ежедневно
220 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность12:45Чебаркуль поворот 1ч 35м
 вт, чт
220 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность12:45Чебаркуль поворот 1ч 35м
 пн, ср, пт, сб, вс
220 р.О рейсе
11:20Челябинск Юность12:49Чебаркуль поворот 1ч 29м
 Ежедневно
219 р.О рейсе
12:01Челябинск Юность13:30Чебаркуль поворот 1ч 29м
 пн, вт, ср, чт
195 р.О рейсе
12:24Челябинск Юность13:47Чебаркуль поворот 1ч 23м Нет продажи через Интернет
12:40Челябинск Юность14:36Чебаркуль поворот 1ч 56м
 Ежедневно
199 р.О рейсе
13:20Челябинск Юность16:00Чебаркуль поворот 2ч 40м
 Ежедневно
218 р.О рейсе
13:30Челябинск Юность17:01Чебаркуль поворот 3ч 31м
 Ежедневно
416 р.О рейсе
13:40Челябинск Юность15:04Чебаркуль поворот 1ч 24м
 Ежедневно
199 р.О рейсе
13:59Челябинск Юность15:40Чебаркуль поворот 1ч 41м
 ср, пт, вс
182 р.О рейсе
14:22Челябинск Юность16:05Чебаркуль поворот 1ч 43м
 вт, ср, чт
204 р.О рейсе
14:30Челябинск Юность16:00Чебаркуль поворот 1ч 30м
 Ежедневно
195 р.О рейсе
14:55Челябинск Юность16:40Чебаркуль поворот 1ч 45м
 вт, ср, чт, пт, сб
199 р.О рейсе
15:00Челябинск Юность17:20Чебаркуль поворот 2ч 20м
 Ежедневно
218 р.О рейсе
15:38Челябинск Юность16:58Чебаркуль поворот 1ч 20м
 пн, пт, сб, вс
204 р.О рейсе
16:09Челябинск Юность17:41Чебаркуль поворот 1ч 32м
 Ежедневно
220 р.О рейсе
16:25Челябинск Юность16:50Чебаркуль поворот 25 м
 Ежедневно
198 р.О рейсе
16:40Челябинск Юность18:10Чебаркуль поворот 1ч 30м
 Ежедневно
195 р.О рейсе
17:00Челябинск Юность19:10Чебаркуль поворот 2ч 10м
 Ежедневно
218 р.О рейсе
17:05Челябинск Юность20:31Чебаркуль поворот 3ч 26м
 Ежедневно
416 р.О рейсе
17:33Челябинск Юность18:57Чебаркуль поворот 1ч 24м
 пн, пт
199 р.О рейсе
17:34Челябинск Юность18:57Чебаркуль поворот 1ч 23м
 вт, ср, чт, сб, вс
195 р.О рейсе
18:05Челябинск Юность19:40Чебаркуль поворот 1ч 35м
 Ежедневно
220 р.О рейсе
18:30Челябинск Юность20:11Чебаркуль поворот 1ч 41м
 Ежедневно
199 р.О рейсе
19:32Челябинск Юность21:10Чебаркуль поворот 1ч 38м
 Ежедневно
214 р.О рейсе
20:07Челябинск Юность22:20Чебаркуль поворот 2ч 13м
 Ежедневно
218 р.О рейсе
21:19Челябинск Юность23:00Чебаркуль поворот 1ч 41м
 пн, пт, вс
199 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...