Телефон и адрес

Челябинск – Черкаскуль поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Черкаскуль поворот выполняется 33 рейса: 23 прямых и 10 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 58 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:00Челябинск Юность07:35Черкаскуль поворот 2ч 35м
 Ежедневно
390 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
05:00Челябинск Юность07:35Черкаскуль поворот 2ч 35м Нет продажи через Интернет
06:35Челябинск Юность09:50Черкаскуль поворот 3ч 15м
 сб, вс
390 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность09:50Черкаскуль поворот 3ч 15м
 чт, пт
390 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность09:50Черкаскуль поворот 3ч 15м
 пн, вт, ср
390 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:20Черкаскуль поворот 3ч 15м
 сб, вс
390 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:20Черкаскуль поворот 3ч 15м
 чт, пт
390 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:20Черкаскуль поворот 3ч 15м
 пн, вт, ср
390 р.О рейсе
07:36Челябинск Юность10:26Черкаскуль поворот 2ч 50м
 Ежедневно
390 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:05Челябинск Юность11:20Черкаскуль поворот 3ч 15м
 чт, пт
390 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность11:20Черкаскуль поворот 3ч 15м
 пн, вт, ср
390 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность11:20Черкаскуль поворот 3ч 15м
 сб, вс
390 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность14:10Черкаскуль поворот 3ч 20м
 пн, вт, ср
390 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность14:10Черкаскуль поворот 3ч 20м
 чт, пт
390 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность14:10Черкаскуль поворот 3ч 20м
 сб, вс
390 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:40Черкаскуль поворот 3ч 14м
 сб, вс
390 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:40Черкаскуль поворот 3ч 14м
 чт, пт
390 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:40Черкаскуль поворот 3ч 14м
 пн, вт, ср
390 р.О рейсе
12:15Челябинск Юность14:47Черкаскуль поворот 2ч 32м
 Ежедневно
358 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:30Черкаскуль поворот 3ч 15м
 чт, пт
390 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:30Черкаскуль поворот 3ч 15м
 пн, вт, ср
390 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:30Черкаскуль поворот 3ч 15м
 сб, вс
390 р.О рейсе
13:36Челябинск Юность16:06Черкаскуль поворот 2ч 30м
 Ежедневно
390 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:25Челябинск Юность16:54Черкаскуль поворот 2ч 29м
 Ежедневно
358 р.О рейсе
15:05Челябинск Юность18:20Черкаскуль поворот 3ч 15м
 пн, пт, сб, вс
358 р.О рейсе
15:40Челябинск Юность18:25Черкаскуль поворот 2ч 45м
 Ежедневно
358 р.О рейсе
16:25Челябинск Юность18:50Черкаскуль поворот 2ч 25м
 Ежедневно
358 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:25Челябинск Юность20:40Черкаскуль поворот 3ч 15м
 Ежедневно
358 р.О рейсе
18:25Челябинск Юность20:54Черкаскуль поворот 2ч 29м
 Ежедневно
358 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:35Челябинск Юность21:44Черкаскуль поворот 2ч 9м
 Ежедневно
343 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:05Челябинск Юность22:42Черкаскуль поворот 2ч 37м
 Ежедневно
358 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
21:21Челябинск Юность23:49Черкаскуль поворот 2ч 28м
 Ежедневно
390 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
22:30Челябинск Юность01:02Черкаскуль поворот 2ч 32м
 пт, сб, вс
358 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...