Телефон и адрес

Челябинск – Десятилетие: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Десятилетие выполняется 5 рейсов: 4 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 14 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
12:24Челябинск Юность00:00Десятилетие 11ч 36м Нет продажи через Интернет
13:30Челябинск Юность16:57Десятилетие 3ч 27м
 Ежедневно
410 р.О рейсе
15:55Челябинск Юность18:04Десятилетие 2ч 9м
 пн, вт, чт, пт, сб, вс
236 р.О рейсе
16:25Челябинск Юность17:00Десятилетие 35 м
 Ежедневно
204 р.О рейсе
17:05Челябинск Юность20:28Десятилетие 3ч 23м
 Ежедневно
410 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...