Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Челябинск – Екатеринбург Северный: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Екатеринбург/сев/ выполняется 15 рейсов: 5 прямых и 10 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 20 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 25.03.2020 в 12:41. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
00:15Челябинск Юность04:00Екатеринбург/сев/ 3ч 45м
 Ежедневно
642 р.О рейсе
02:00Челябинск Юность20:50Екатеринбург/сев/ 18ч 50м
03:00Челябинск Юность07:25Екатеринбург/сев/ 4ч 25м
 Ежедневно
578 р.О рейсе
05:00Челябинск Юность09:00Екатеринбург/сев/
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
642 р.О рейсе
05:30Челябинск Юность10:26Екатеринбург/сев/ 4ч 56м
 Ежедневно
589 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность11:15Екатеринбург/сев/ 4ч 40м
 Ежедневно
642 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность11:45Екатеринбург/сев/ 4ч 40м
 Ежедневно
642 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность12:45Екатеринбург/сев/ 4ч 40м
 Ежедневно
642 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность16:06Екатеринбург/сев/ 4ч 40м
 Ежедневно
642 р.О рейсе
12:32Челябинск Юность16:17Екатеринбург/сев/ 3ч 45м
 Ежедневно
589 р.О рейсе
15:40Челябинск Юность19:45Екатеринбург/сев/ 4ч 5м
 Ежедневно
589 р.О рейсе
16:36Челябинск Юность21:00Екатеринбург/сев/ 4ч 24м
 Ежедневно
589 р.О рейсе
16:50Челябинск Юность21:40Екатеринбург/сев/ 4ч 50м
 Ежедневно
589 р.О рейсе
18:55Челябинск Юность23:41Екатеринбург/сев/ 4ч 46м
 Ежедневно
589 р.О рейсе
20:20Челябинск Юность23:58Екатеринбург/сев/ 3ч 38м
 Через день
469 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...