Купи билет и выиграй AirPods!
Телефон и адрес

Челябинск – Еманжелинск поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Еманжелинск поворот выполняется 36 рейсов: 32 прямых и 4 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 13 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 25.03.2020 в 12:41. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
02:00Челябинск Юность02:30Еманжелинск поворот 30 м
 Ежедневно
192 р.О рейсе
03:00Челябинск Юность02:00Еманжелинск поворот 23ч
06:10Челябинск Юность07:10Еманжелинск поворот
 Ежедневно
132 р.О рейсе
06:26Челябинск Юность07:36Еманжелинск поворот 1ч 10м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
07:20Челябинск Юность08:38Еманжелинск поворот 1ч 18м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
07:31Челябинск Юность08:54Еманжелинск поворот 1ч 23м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
08:00Челябинск Юность09:18Еманжелинск поворот 1ч 18м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
08:30Челябинск Юность09:46Еманжелинск поворот 1ч 16м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
08:32Челябинск Юность09:50Еманжелинск поворот 1ч 18м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
09:00Челябинск Юность10:24Еманжелинск поворот 1ч 24м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
09:41Челябинск Юность09:00Еманжелинск поворот 23ч 19м
09:50Челябинск Юность11:20Еманжелинск поворот 1ч 30м
 Ежедневно
137 р.О рейсе
09:51Челябинск Юность10:40Еманжелинск поворот 49 м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
11:00Челябинск Юность12:11Еманжелинск поворот 1ч 11м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
11:19Челябинск Юность12:36Еманжелинск поворот 1ч 17м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
12:00Челябинск Юность12:55Еманжелинск поворот 55 м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
14:10Челябинск Юность15:33Еманжелинск поворот 1ч 23м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
14:20Челябинск Юность15:36Еманжелинск поворот 1ч 16м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
14:30Челябинск Юность00:00Еманжелинск поворот 9ч 30м
 Ежедневно
130 р.О рейсе
14:52Челябинск Юность16:02Еманжелинск поворот 1ч 10м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
15:00Челябинск Юность16:06Еманжелинск поворот 1ч 6м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
15:40Челябинск Юность16:47Еманжелинск поворот 1ч 7м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
15:43Челябинск Юность16:53Еманжелинск поворот 1ч 10м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
16:10Челябинск Юность17:32Еманжелинск поворот 1ч 22м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
16:30Челябинск Юность17:20Еманжелинск поворот 50 м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
17:00Челябинск Юность18:07Еманжелинск поворот 1ч 7м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
17:30Челябинск Юность18:53Еманжелинск поворот 1ч 23м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
18:00Челябинск Юность19:07Еманжелинск поворот 1ч 7м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
18:00Челябинск Юность19:22Еманжелинск поворот 1ч 22м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
18:30Челябинск Юность19:52Еманжелинск поворот 1ч 22м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
18:50Челябинск Юность20:15Еманжелинск поворот 1ч 25м
 Ежедневно
130 р.О рейсе
19:00Челябинск Юность20:07Еманжелинск поворот 1ч 7м
 Ежедневно
132 р.О рейсе
19:20Челябинск Юность20:42Еманжелинск поворот 1ч 22м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
20:16Челябинск Юность21:30Еманжелинск поворот 1ч 14м
 Ежедневно
130 р.О рейсе
20:20Челябинск Юность18:05Еманжелинск поворот 21ч 45м
20:30Челябинск Юность21:55Еманжелинск поворот 1ч 25м
 Ежедневно
147 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...