Телефон и адрес

Челябинск – Граница Чел/Св Области: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Граница Чел/Св Области выполняется 36 рейсов: 23 прямых и 13 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 4 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:00Челябинск Юность07:40Граница Чел/Св Области 2ч 40м Нет продажи через Интернет
05:00Челябинск Юность07:40Граница Чел/Св Области 2ч 40м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
404 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
06:35Челябинск Юность10:00Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 сб, вс
404 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность10:00Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 пн, вт, ср
404 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность10:00Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 чт, пт
404 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:30Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 чт, пт
404 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:30Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 сб, вс
404 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:30Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 пн, вт, ср
404 р.О рейсе
07:36Челябинск Юность10:32Граница Чел/Св Области 2ч 56м
 Ежедневно
404 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:05Челябинск Юность11:30Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 пн, вт, ср
404 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность11:30Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 сб, вс
404 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность11:30Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 чт, пт
404 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность14:20Граница Чел/Св Области 3ч 30м
 чт, пт
404 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность14:20Граница Чел/Св Области 3ч 30м
 пн, вт, ср
404 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность14:20Граница Чел/Св Области 3ч 30м
 сб, вс
404 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:50Граница Чел/Св Области 3ч 24м
 сб, вс
404 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:50Граница Чел/Св Области 3ч 24м
 пн, вт, ср
404 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:50Граница Чел/Св Области 3ч 24м
 чт, пт
404 р.О рейсе
12:15Челябинск Юность14:52Граница Чел/Св Области 2ч 37м
 Ежедневно
370 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:40Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 пн, вт, ср
404 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:40Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 чт, пт
404 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:40Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 сб, вс
404 р.О рейсе
13:36Челябинск Юность16:11Граница Чел/Св Области 2ч 35м
 Ежедневно
404 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:25Челябинск Юность16:59Граница Чел/Св Области 2ч 34м
 Ежедневно
370 р.О рейсе
15:05Челябинск Юность18:30Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 пн, пт, сб, вс
370 р.О рейсе
15:40Челябинск Юность18:45Граница Чел/Св Области 3ч 5м
 Ежедневно
370 р.О рейсе
16:25Челябинск Юность18:54Граница Чел/Св Области 2ч 29м
 Ежедневно
370 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:36Челябинск Юность18:54Граница Чел/Св Области 2ч 18м
 Ежедневно
370 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:50Челябинск Юность19:27Граница Чел/Св Области 2ч 37м
 Ежедневно
370 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:25Челябинск Юность20:50Граница Чел/Св Области 3ч 25м
 Ежедневно
370 р.О рейсе
18:25Челябинск Юность20:59Граница Чел/Св Области 2ч 34м
 Ежедневно
370 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:55Челябинск Юность21:32Граница Чел/Св Области 2ч 37м
 Ежедневно
370 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:35Челябинск Юность22:00Граница Чел/Св Области 2ч 25м
 Ежедневно
353 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:05Челябинск Юность22:47Граница Чел/Св Области 2ч 42м
 Ежедневно
370 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
21:21Челябинск Юность23:54Граница Чел/Св Области 2ч 33м
 Ежедневно
404 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
22:30Челябинск Юность01:07Граница Чел/Св Области 2ч 37м
 пт, сб, вс
370 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...