Телефон и адрес

Челябинск Областная – Исаково: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск Областная – Исаково выполняется 91 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 6 ч 11 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 17.05.2022 в 07:01. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Челябинск Областная07:22Исаково 22 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
07:30Челябинск Областная07:50Исаково 20 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
07:40Челябинск Областная00:00Исаково 16ч 20м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
07:50Челябинск Областная00:00Исаково 16ч 10м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
07:51Челябинск Областная00:00Исаково 16ч 9м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
07:58Челябинск Областная08:10Исаково 12 м Нет продажи через Интернет
08:15Челябинск Областная08:30Исаково 15 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:25Челябинск Областная00:00Исаково 15ч 35м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:45Челябинск Областная00:00Исаково 15ч 15м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:50Челябинск Областная09:05Исаково 15 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:00Челябинск Областная00:00Исаково 15ч
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:05Челябинск Областная00:00Исаково 14ч 55м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:15Челябинск Областная00:00Исаково 14ч 45м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:23Челябинск Областная09:35Исаково 12 м Нет продажи через Интернет
09:30Челябинск Областная00:00Исаково 14ч 30м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:53Челябинск Областная10:05Исаково 12 м Нет продажи через Интернет
10:15Челябинск Областная10:31Исаково 16 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:30Челябинск Областная00:00Исаково 13ч 30м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:35Челябинск Областная00:00Исаково 13ч 25м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:35Челябинск Областная00:00Исаково 13ч 25м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:49Челябинск Областная00:00Исаково 13ч 11м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
10:55Челябинск Областная11:10Исаково 15 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:05Челябинск Областная00:00Исаково 12ч 55м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:15Челябинск Областная00:00Исаково 12ч 45м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:15Челябинск Областная11:43Исаково 28 м
 Ежедневно
58 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:35Челябинск Областная11:50Исаково 15 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:45Челябинск Областная00:00Исаково 12ч 15м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:48Челябинск Областная00:00Исаково 12ч 12м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:06Челябинск Областная12:23Исаково 17 м Нет продажи через Интернет
12:10Челябинск Областная00:00Исаково 11ч 50м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:20Челябинск Областная00:00Исаково 11ч 40м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:25Челябинск Областная00:00Исаково 11ч 35м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:30Челябинск Областная12:45Исаково 15 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:45Челябинск Областная00:00Исаково 11ч 15м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:15Челябинск Областная00:00Исаково 10ч 45м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:16Челябинск Областная00:00Исаково 10ч 44м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:25Челябинск Областная00:00Исаково 10ч 35м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:45Челябинск Областная00:00Исаково 10ч 15м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
13:53Челябинск Областная14:05Исаково 12 м Нет продажи через Интернет
14:05Челябинск Областная00:00Исаково 9ч 55м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:15Челябинск Областная00:00Исаково 9ч 45м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:15Челябинск Областная00:00Исаково 9ч 45м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:25Челябинск Областная00:00Исаково 9ч 35м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:40Челябинск Областная00:00Исаково 9ч 20м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:55Челябинск Областная00:00Исаково 9ч 5м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:15Челябинск Областная00:00Исаково 8ч 45м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:25Челябинск Областная00:00Исаково 8ч 35м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:45Челябинск Областная00:00Исаково 8ч 15м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:52Челябинск Областная16:14Исаково 22 м
 вс
45 р.О рейсе
15:53Челябинск Областная16:05Исаково 12 м Нет продажи через Интернет
16:15Челябинск Областная00:00Исаково 7ч 45м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:16Челябинск Областная00:00Исаково 7ч 44м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:25Челябинск Областная16:49Исаково 24 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:45Челябинск Областная00:00Исаково 7ч 15м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:05Челябинск Областная00:00Исаково 6ч 55м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:05Челябинск Областная00:00Исаково 6ч 55м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:15Челябинск Областная17:35Исаково 20 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:15Челябинск Областная00:00Исаково 6ч 45м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:20Челябинск Областная00:00Исаково 6ч 40м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:25Челябинск Областная00:00Исаково 6ч 35м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:40Челябинск Областная00:00Исаково 6ч 20м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:45Челябинск Областная00:00Исаково 6ч 15м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:55Челябинск Областная18:16Исаково 21 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:05Челябинск Областная00:00Исаково 5ч 55м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:13Челябинск Областная18:25Исаково 12 м Нет продажи через Интернет
18:20Челябинск Областная00:00Исаково 5ч 40м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:25Челябинск Областная00:00Исаково 5ч 35м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:25Челябинск Областная00:00Исаково 5ч 35м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:30Челябинск Областная18:51Исаково 21 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:30Челябинск Областная19:03Исаково 33 м
 Ежедневно
58 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:35Челябинск Областная18:57Исаково 22 м
 пт
45 р.О рейсе
18:45Челябинск Областная00:00Исаково 5ч 15м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:00Челябинск Областная19:21Исаково 21 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:10Челябинск Областная00:00Исаково 4ч 50м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:15Челябинск Областная00:00Исаково 4ч 45м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:20Челябинск Областная00:00Исаково 4ч 40м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:24Челябинск Областная19:35Исаково 11 м Нет продажи через Интернет
19:35Челябинск Областная00:00Исаково 4ч 25м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:40Челябинск Областная20:01Исаково 21 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:05Челябинск Областная00:00Исаково 3ч 55м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:15Челябинск Областная20:35Исаково 20 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:30Челябинск Областная00:00Исаково 3ч 30м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:40Челябинск Областная00:00Исаково 3ч 20м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:40Челябинск Областная00:00Исаково 3ч 20м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:45Челябинск Областная00:00Исаково 3ч 15м
 Ежедневно
49 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:50Челябинск Областная00:00Исаково 3ч 10м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:55Челябинск Областная21:15Исаково 20 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
21:25Челябинск Областная21:45Исаково 20 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
21:35Челябинск Областная00:00Исаково 2ч 25м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
21:40Челябинск Областная00:00Исаково 2ч 20м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
22:35Челябинск Областная22:55Исаково 20 м
 Ежедневно
59 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...