Телефон и адрес

Челябинск – Ишалино: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Ишалино выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 55 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 02.05.2021 в 09:21. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:10Челябинск Юность07:56Ишалино 46 м Нет продажи через Интернет
07:40Челябинск Юность08:40Ишалино Нет продажи через Интернет
08:15Челябинск Юность09:09Ишалино 54 м Нет продажи через Интернет
09:05Челябинск Юность10:00Ишалино 55 м Нет продажи через Интернет
09:35Челябинск Юность10:50Ишалино 1ч 15м Нет продажи через Интернет
10:35Челябинск Юность11:31Ишалино 56 м Нет продажи через Интернет
11:25Челябинск Юность12:15Ишалино 50 м Нет продажи через Интернет
11:40Челябинск Юность12:26Ишалино 46 м Нет продажи через Интернет
12:10Челябинск Юность13:04Ишалино 54 м Нет продажи через Интернет
13:03Челябинск Юность13:59Ишалино 56 м Нет продажи через Интернет
14:29Челябинск Юность15:30Ишалино 1ч 1м Нет продажи через Интернет
15:32Челябинск Юность16:33Ишалино 1ч 1м Нет продажи через Интернет
19:03Челябинск Юность19:48Ишалино 45 м Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...