Телефон и адрес

Челябинск – Катав-Ивановск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Катав-Ивановск выполняется 5 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 24 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Челябинск Юность13:19Катав-Ивановск 5ч 49м
 Ежедневно
642 р.О рейсе
13:40Челябинск Юность18:42Катав-Ивановск 5ч 2м
 Ежедневно
642 р.О рейсе
16:28Челябинск Юность22:50Катав-Ивановск 6ч 22м
 пн, пт, сб, вс
642 р.О рейсе
17:33Челябинск Юность22:28Катав-Ивановск 4ч 55м
 пн, пт
642 р.О рейсе
17:34Челябинск Юность22:28Катав-Ивановск 4ч 54м
 вт, ср, чт, сб, вс
642 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...