Телефон и адрес

Челябинск – Миасс поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Миасс поворот выполняется 25 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 5 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:22Челябинск Юность09:30Миасс поворот 2ч 8м
 Ежедневно
256 р.О рейсе
07:30Челябинск Юность09:15Миасс поворот 1ч 45м
 Ежедневно
240 р.О рейсе
09:05Челябинск Юность11:37Миасс поворот 2ч 32м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
244 р.О рейсе
09:40Челябинск Юность11:26Миасс поворот 1ч 46м Нет продажи через Интернет
10:40Челябинск Юность13:50Миасс поворот 3ч 10м
 Ежедневно
289 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность13:00Миасс поворот 1ч 50м
 пн, ср, пт, сб, вс
268 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность13:00Миасс поворот 1ч 50м
 вт, чт
268 р.О рейсе
11:20Челябинск Юность13:06Миасс поворот 1ч 46м Нет продажи через Интернет
12:01Челябинск Юность13:50Миасс поворот 1ч 49м
 пн, вт, ср, чт
240 р.О рейсе
12:40Челябинск Юность14:57Миасс поворот 2ч 17м
 Ежедневно
244 р.О рейсе
13:20Челябинск Юность16:20Миасс поворот
 Ежедневно
267 р.О рейсе
13:40Челябинск Юность15:23Миасс поворот 1ч 43м
 Ежедневно
246 р.О рейсе
13:59Челябинск Юность15:50Миасс поворот 1ч 51м
 ср, пт, вс
223 р.О рейсе
14:30Челябинск Юность16:20Миасс поворот 1ч 50м
 Ежедневно
240 р.О рейсе
14:55Челябинск Юность17:01Миасс поворот 2ч 6м
 вт, ср, чт, пт, сб
244 р.О рейсе
15:00Челябинск Юность17:40Миасс поворот 2ч 40м
 Ежедневно
267 р.О рейсе
16:09Челябинск Юность17:56Миасс поворот 1ч 47м
 Ежедневно
268 р.О рейсе
16:40Челябинск Юность18:30Миасс поворот 1ч 50м
 Ежедневно
240 р.О рейсе
17:00Челябинск Юность19:40Миасс поворот 2ч 40м
 Ежедневно
267 р.О рейсе
17:33Челябинск Юность19:16Миасс поворот 1ч 43м
 пн, пт
246 р.О рейсе
17:34Челябинск Юность19:16Миасс поворот 1ч 42м
 вт, ср, чт, сб, вс
240 р.О рейсе
18:05Челябинск Юность19:55Миасс поворот 1ч 50м
 Ежедневно
268 р.О рейсе
18:30Челябинск Юность20:32Миасс поворот 2ч 2м
 Ежедневно
244 р.О рейсе
20:07Челябинск Юность22:40Миасс поворот 2ч 33м
 Ежедневно
267 р.О рейсе
21:19Челябинск Юность23:22Миасс поворот 2ч 3м
 пн, пт, вс
244 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...