Телефон и адрес

Челябинск – Октябрьское село: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Октябрьское село выполняется 9 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 48 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 06.08.2020 в 12:29. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:45Челябинск Юность11:34Октябрьское село 2ч 49м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
375 р.О рейсе
11:33Челябинск Юность14:50Октябрьское село 3ч 17м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
13:00Челябинск Юность15:25Октябрьское село 2ч 25м
 вт, ср, чт, пт
375 р.О рейсе
14:58Челябинск Юность17:48Октябрьское село 2ч 50м
 пн, вт, ср, чт, сб
375 р.О рейсе
16:59Челябинск Юность19:15Октябрьское село 2ч 16м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
17:44Челябинск Юность20:05Октябрьское село 2ч 21м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
18:09Челябинск Юность20:50Октябрьское село 2ч 41м
 пт, вс
471 р.О рейсе
18:29Челябинск Юность21:44Октябрьское село 3ч 15м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
20:10Челябинск Юность23:30Октябрьское село 3ч 20м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...