Телефон и адрес

Челябинск Областная – Полетаево поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск Областная – Полетаево поворот выполняется 14 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 36 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 27.01.2023 в 06:01. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Челябинск Областная00:00Полетаево поворот 16ч 30м
 Ежедневно
70 р.О рейсе
10:00Челябинск Областная00:00Полетаево поворот 14ч
 Ежедневно
70 р.О рейсе
10:02Челябинск Областная10:24Полетаево поворот 22 м
 Ежедневно
92 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
11:25Челябинск Областная12:04Полетаево поворот 39 м
 Ежедневно
92 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
12:00Челябинск Областная00:00Полетаево поворот 12ч
 Ежедневно
70 р.О рейсе
13:37Челябинск Областная14:15Полетаево поворот 38 м
 Ежедневно
96 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:00Челябинск Областная00:00Полетаево поворот 10ч
 Ежедневно
70 р.О рейсе
15:14Челябинск Областная15:50Полетаево поворот 36 м
 Ежедневно
96 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
16:00Челябинск Областная00:00Полетаево поворот
 Ежедневно
70 р.О рейсе
17:17Челябинск Областная17:35Полетаево поворот 18 м
 пн, ср, сб
96 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
18:00Челябинск Областная00:00Полетаево поворот
 Ежедневно
70 р.О рейсе
19:00Челябинск Областная00:00Полетаево поворот
 пн, вт, ср, чт, пт
70 р.О рейсе
20:00Челябинск Областная00:00Полетаево поворот
 Ежедневно
70 р.О рейсе
20:22Челябинск Областная20:50Полетаево поворот 28 м
 Ежедневно
96 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...