Телефон и адрес

Челябинск – Сатка поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Сатка поворот выполняется 14 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 32 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Челябинск Юность11:22Сатка поворот 3ч 52м
 Ежедневно
434 р.О рейсе
09:29Челябинск Юность13:01Сатка поворот 3ч 32м
 Ежедневно
488 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность15:00Сатка поворот 3ч 50м
 пн, ср, пт, сб, вс
471 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность15:00Сатка поворот 3ч 50м
 вт, чт
471 р.О рейсе
12:01Челябинск Юность15:30Сатка поворот 3ч 29м
 пн, вт, ср, чт
434 р.О рейсе
13:40Челябинск Юность16:58Сатка поворот 3ч 18м
 Ежедневно
434 р.О рейсе
13:59Челябинск Юность17:38Сатка поворот 3ч 39м
 ср, пт, вс
435 р.О рейсе
14:30Челябинск Юность18:00Сатка поворот 3ч 30м
 Ежедневно
434 р.О рейсе
16:09Челябинск Юность19:31Сатка поворот 3ч 22м
 Ежедневно
471 р.О рейсе
16:28Челябинск Юность20:20Сатка поворот 3ч 52м
 пн, пт, сб, вс
434 р.О рейсе
16:40Челябинск Юность20:10Сатка поворот 3ч 30м
 Ежедневно
434 р.О рейсе
17:33Челябинск Юность20:46Сатка поворот 3ч 13м
 пн, пт
434 р.О рейсе
17:34Челябинск Юность20:46Сатка поворот 3ч 12м
 вт, ср, чт, сб, вс
434 р.О рейсе
18:05Челябинск Юность21:30Сатка поворот 3ч 25м
 Ежедневно
471 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...