Телефон и адрес

Челябинск – Щербаковка поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Щербаковка поворот выполняется 33 рейса: 23 прямых и 10 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 50 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:00Челябинск Юность07:32Щербаковка поворот 2ч 32м
 Ежедневно
382 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
05:00Челябинск Юность07:32Щербаковка поворот 2ч 32м Нет продажи через Интернет
06:35Челябинск Юность09:40Щербаковка поворот 3ч 5м
 сб, вс
382 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность09:40Щербаковка поворот 3ч 5м
 чт, пт
382 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность09:40Щербаковка поворот 3ч 5м
 пн, вт, ср
382 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:10Щербаковка поворот 3ч 5м
 сб, вс
382 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:10Щербаковка поворот 3ч 5м
 чт, пт
382 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:10Щербаковка поворот 3ч 5м
 пн, вт, ср
382 р.О рейсе
07:36Челябинск Юность10:22Щербаковка поворот 2ч 46м
 Ежедневно
382 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:05Челябинск Юность11:10Щербаковка поворот 3ч 5м
 чт, пт
382 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность11:10Щербаковка поворот 3ч 5м
 пн, вт, ср
382 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность11:10Щербаковка поворот 3ч 5м
 сб, вс
382 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность14:00Щербаковка поворот 3ч 10м
 пн, вт, ср
382 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность14:00Щербаковка поворот 3ч 10м
 чт, пт
382 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность14:00Щербаковка поворот 3ч 10м
 сб, вс
382 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:30Щербаковка поворот 3ч 4м
 сб, вс
382 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:30Щербаковка поворот 3ч 4м
 чт, пт
382 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:30Щербаковка поворот 3ч 4м
 пн, вт, ср
382 р.О рейсе
12:15Челябинск Юность14:44Щербаковка поворот 2ч 29м
 Ежедневно
351 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:20Щербаковка поворот 3ч 5м
 чт, пт
382 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:20Щербаковка поворот 3ч 5м
 пн, вт, ср
382 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:20Щербаковка поворот 3ч 5м
 сб, вс
382 р.О рейсе
13:36Челябинск Юность16:03Щербаковка поворот 2ч 27м
 Ежедневно
382 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:25Челябинск Юность16:51Щербаковка поворот 2ч 26м
 Ежедневно
351 р.О рейсе
15:05Челябинск Юность18:10Щербаковка поворот 3ч 5м
 пн, пт, сб, вс
351 р.О рейсе
15:40Челябинск Юность18:05Щербаковка поворот 2ч 25м
 Ежедневно
351 р.О рейсе
16:25Челябинск Юность18:48Щербаковка поворот 2ч 23м
 Ежедневно
351 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:25Челябинск Юность20:30Щербаковка поворот 3ч 5м
 Ежедневно
351 р.О рейсе
18:25Челябинск Юность20:51Щербаковка поворот 2ч 26м
 Ежедневно
351 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:35Челябинск Юность21:41Щербаковка поворот 2ч 6м
 Ежедневно
332 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:05Челябинск Юность22:39Щербаковка поворот 2ч 34м
 Ежедневно
351 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
21:21Челябинск Юность23:46Щербаковка поворот 2ч 25м
 Ежедневно
382 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
22:30Челябинск Юность00:59Щербаковка поворот 2ч 29м
 пт, сб, вс
351 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...