Телефон и адрес

Челябинск – Смольное поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Смольное поворот выполняется 31 рейс: 21 прямой и 10 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 57 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:00Челябинск Юность05:59Смольное поворот 59 м
 Ежедневно
153 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
05:00Челябинск Юность05:59Смольное поворот 59 м Нет продажи через Интернет
06:35Челябинск Юность07:30Смольное поворот 55 м
 пн, вт, ср
153 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность07:30Смольное поворот 55 м
 сб, вс
153 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность07:30Смольное поворот 55 м
 чт, пт
153 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность08:00Смольное поворот 55 м
 пн, вт, ср
153 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность08:00Смольное поворот 55 м
 чт, пт
153 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность08:00Смольное поворот 55 м
 сб, вс
153 р.О рейсе
07:36Челябинск Юность08:32Смольное поворот 56 м
 Ежедневно
153 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:05Челябинск Юность09:00Смольное поворот 55 м
 сб, вс
153 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность09:00Смольное поворот 55 м
 чт, пт
153 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность09:00Смольное поворот 55 м
 пн, вт, ср
153 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность11:55Смольное поворот 1ч 5м
 чт, пт
153 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность11:55Смольное поворот 1ч 5м
 пн, вт, ср
153 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность11:55Смольное поворот 1ч 5м
 сб, вс
153 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность12:30Смольное поворот 1ч 4м
 сб, вс
153 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность12:30Смольное поворот 1ч 4м
 чт, пт
153 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность12:30Смольное поворот 1ч 4м
 пн, вт, ср
153 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность14:10Смольное поворот 55 м
 сб, вс
153 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность14:10Смольное поворот 55 м
 чт, пт
153 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность14:10Смольное поворот 55 м
 пн, вт, ср
153 р.О рейсе
13:36Челябинск Юность14:29Смольное поворот 53 м
 Ежедневно
153 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
15:03Челябинск Юность15:57Смольное поворот 54 м
 Ежедневно
126 р.О рейсе
15:05Челябинск Юность16:00Смольное поворот 55 м
 пн, пт, сб, вс
142 р.О рейсе
16:25Челябинск Юность17:30Смольное поворот 1ч 5м
 Ежедневно
142 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:25Челябинск Юность18:20Смольное поворот 55 м
 Ежедневно
142 р.О рейсе
18:25Челябинск Юность19:22Смольное поворот 57 м
 Ежедневно
142 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
19:35Челябинск Юность20:32Смольное поворот 57 м
 Ежедневно
140 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:05Челябинск Юность21:06Смольное поворот 1ч 1м
 Ежедневно
142 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
21:21Челябинск Юность22:11Смольное поворот 50 м
 Ежедневно
153 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
22:30Челябинск Юность23:35Смольное поворот 1ч 5м
 пт, сб, вс
142 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...