Телефон и адрес

Челябинск – Технологическая: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Технологическая выполняется 33 рейса: 23 прямых и 10 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 42 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:00Челябинск Юность07:30Технологическая 2ч 30м Нет продажи через Интернет
05:00Челябинск Юность07:30Технологическая 2ч 30м Нет продажи через Интернет
06:35Челябинск Юность09:30Технологическая 2ч 55м
 сб, вс
378 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность09:30Технологическая 2ч 55м
 чт, пт
378 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность09:30Технологическая 2ч 55м
 пн, вт, ср
378 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:00Технологическая 2ч 55м
 сб, вс
378 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:00Технологическая 2ч 55м
 чт, пт
378 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность10:00Технологическая 2ч 55м
 пн, вт, ср
378 р.О рейсе
07:36Челябинск Юность10:06Технологическая 2ч 30м
 Ежедневно
378 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:05Челябинск Юность11:00Технологическая 2ч 55м
 чт, пт
378 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность11:00Технологическая 2ч 55м
 пн, вт, ср
378 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность11:00Технологическая 2ч 55м
 сб, вс
378 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность13:50Технологическая
 пн, вт, ср
378 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность13:50Технологическая
 чт, пт
378 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность13:50Технологическая
 сб, вс
378 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:20Технологическая 2ч 54м
 сб, вс
378 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:20Технологическая 2ч 54м
 чт, пт
378 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:20Технологическая 2ч 54м
 пн, вт, ср
378 р.О рейсе
12:15Челябинск Юность14:42Технологическая 2ч 27м
 Ежедневно
347 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:10Технологическая 2ч 55м
 чт, пт
378 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:10Технологическая 2ч 55м
 пн, вт, ср
378 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:10Технологическая 2ч 55м
 сб, вс
378 р.О рейсе
13:36Челябинск Юность16:01Технологическая 2ч 25м Нет продажи через Интернет
14:25Челябинск Юность16:48Технологическая 2ч 23м
 Ежедневно
347 р.О рейсе
15:05Челябинск Юность18:00Технологическая 2ч 55м
 пн, пт, сб, вс
347 р.О рейсе
15:40Челябинск Юность17:55Технологическая 2ч 15м
 Ежедневно
347 р.О рейсе
16:25Челябинск Юность18:36Технологическая 2ч 11м Нет продажи через Интернет
17:25Челябинск Юность20:20Технологическая 2ч 55м
 Ежедневно
347 р.О рейсе
18:25Челябинск Юность20:48Технологическая 2ч 23м Нет продажи через Интернет
19:35Челябинск Юность21:39Технологическая 2ч 4м
 Ежедневно
332 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:05Челябинск Юность22:37Технологическая 2ч 32м Нет продажи через Интернет
21:21Челябинск Юность23:44Технологическая 2ч 23м Нет продажи через Интернет
22:30Челябинск Юность00:57Технологическая 2ч 27м Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...