Телефон и адрес

Челябинск – Тимирязевский поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Тимирязевский поворот выполняется 31 рейс. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 41 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:22Челябинск Юность08:20Тимирязевский поворот 58 м
 Ежедневно
140 р.О рейсе
07:30Челябинск Юность08:00Тимирязевский поворот 30 м
 Ежедневно
127 р.О рейсе
09:05Челябинск Юность10:05Тимирязевский поворот
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
133 р.О рейсе
09:11Челябинск Юность10:00Тимирязевский поворот 49 м
 Ежедневно
118 р.О рейсе
09:40Челябинск Юность10:44Тимирязевский поворот 1ч 4м
 Ежедневно
146 р.О рейсе
10:40Челябинск Юность11:40Тимирязевский поворот
 Ежедневно
154 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность12:15Тимирязевский поворот 1ч 5м
 пн, ср, пт, сб, вс
150 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность12:15Тимирязевский поворот 1ч 5м
 вт, чт
150 р.О рейсе
11:20Челябинск Юность12:25Тимирязевский поворот 1ч 5м
 Ежедневно
146 р.О рейсе
12:01Челябинск Юность12:35Тимирязевский поворот 34 м
 пн, вт, ср, чт
127 р.О рейсе
12:24Челябинск Юность00:00Тимирязевский поворот 11ч 36м Нет продажи через Интернет
12:40Челябинск Юность13:50Тимирязевский поворот 1ч 10м
 Ежедневно
133 р.О рейсе
13:20Челябинск Юность14:55Тимирязевский поворот 1ч 35м
 Ежедневно
145 р.О рейсе
13:40Челябинск Юность00:00Тимирязевский поворот 10ч 20м
 Ежедневно
131 р.О рейсе
13:59Челябинск Юность15:00Тимирязевский поворот 1ч 1м
 ср, пт, вс
146 р.О рейсе
14:22Челябинск Юность15:40Тимирязевский поворот 1ч 18м
 вт, ср, чт
140 р.О рейсе
14:30Челябинск Юность15:45Тимирязевский поворот 1ч 15м
 Ежедневно
127 р.О рейсе
14:55Челябинск Юность16:04Тимирязевский поворот 1ч 9м
 вт, ср, чт, пт, сб
133 р.О рейсе
15:00Челябинск Юность16:30Тимирязевский поворот 1ч 30м
 Ежедневно
145 р.О рейсе
15:38Челябинск Юность16:33Тимирязевский поворот 55 м
 пн, пт, сб, вс
140 р.О рейсе
15:55Челябинск Юность16:51Тимирязевский поворот 56 м
 пн, вт, чт, пт, сб, вс
154 р.О рейсе
16:09Челябинск Юность17:14Тимирязевский поворот 1ч 5м
 Ежедневно
150 р.О рейсе
16:28Челябинск Юность17:30Тимирязевский поворот 1ч 2м
 пн, пт, сб, вс
129 р.О рейсе
16:40Челябинск Юность17:30Тимирязевский поворот 50 м
 Ежедневно
127 р.О рейсе
17:00Челябинск Юность18:15Тимирязевский поворот 1ч 15м
 Ежедневно
145 р.О рейсе
17:33Челябинск Юность18:30Тимирязевский поворот 57 м
 пн, пт
131 р.О рейсе
17:34Челябинск Юность18:30Тимирязевский поворот 56 м
 вт, ср, чт, сб, вс
127 р.О рейсе
18:05Челябинск Юность19:10Тимирязевский поворот 1ч 5м
 Ежедневно
150 р.О рейсе
18:30Челябинск Юность19:40Тимирязевский поворот 1ч 10м
 Ежедневно
133 р.О рейсе
20:07Челябинск Юность21:20Тимирязевский поворот 1ч 13м
 Ежедневно
145 р.О рейсе
21:19Челябинск Юность22:20Тимирязевский поворот 1ч 1м
 пн, пт, вс
133 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...