Телефон и адрес

Челябинск – Троицк АК: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Троицк АК выполняется 34 рейса: 32 прямых и 2 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 50 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 06.08.2020 в 12:29. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:26Челябинск Юность09:21Троицк АК 2ч 55м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
06:40Челябинск Юность09:25Троицк АК 2ч 45м Нет продажи через Интернет
07:31Челябинск Юность10:38Троицк АК 3ч 7м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
07:35Челябинск Юность09:56Троицк АК 2ч 21м
 Ежедневно
343 р.О рейсе
07:45Челябинск Юность10:20Троицк АК 2ч 35м Нет продажи через Интернет
08:00Челябинск Юность11:10Троицк АК 3ч 10м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
08:32Челябинск Юность11:42Троицк АК 3ч 10м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
09:00Челябинск Юность12:08Троицк АК 3ч 8м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
09:30Челябинск Юность12:20Троицк АК 2ч 50м Нет продажи через Интернет
09:40Челябинск Юность12:41Троицк АК 3ч 1м
 пн, вт, ср, чт, пт
375 р.О рейсе
09:45Челябинск Юность12:05Троицк АК 2ч 20м
 Ежедневно
321 р.О рейсе
10:20Челябинск Юность13:14Троицк АК 2ч 54м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
11:00Челябинск Юность13:58Троицк АК 2ч 58м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
11:29Челябинск Юность14:24Троицк АК 2ч 55м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
12:00Челябинск Юность15:01Троицк АК 3ч 1м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
12:14Челябинск Юность14:30Троицк АК 2ч 16м
 Ежедневно
343 р.О рейсе
12:29Челябинск Юность15:26Троицк АК 2ч 57м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
13:00Челябинск Юность16:00Троицк АК
 Ежедневно
375 р.О рейсе
13:10Челябинск Юность16:10Троицк АК Нет продажи через Интернет
13:41Челябинск Юность16:35Троицк АК 2ч 54м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
14:10Челябинск Юность17:11Троицк АК 3ч 1м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
14:52Челябинск Юность17:46Троицк АК 2ч 54м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
15:20Челябинск Юность18:21Троицк АК 3ч 1м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
15:43Челябинск Юность18:37Троицк АК 2ч 54м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
16:10Челябинск Юность19:10Троицк АК
 Ежедневно
375 р.О рейсе
16:42Челябинск Юность19:47Троицк АК 3ч 5м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
16:48Челябинск Юность19:13Троицк АК 2ч 25м
 Ежедневно
343 р.О рейсе
17:03Челябинск Юность19:25Троицк АК 2ч 22м Нет продажи через Интернет
17:30Челябинск Юность20:31Троицк АК 3ч 1м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
17:45Челябинск Юность20:40Троицк АК 2ч 55м
 Ежедневно
353 р.О рейсе
18:00Челябинск Юность21:01Троицк АК 3ч 1м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
19:20Челябинск Юность22:08Троицк АК 2ч 48м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
19:33Челябинск Юность21:45Троицк АК 2ч 12м
 пн, чт, пт, сб, вс
375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
20:30Челябинск Юность23:27Троицк АК 2ч 57м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...