Телефон и адрес

Челябинск – Тюбук-Багаряк поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Тюбук-Багаряк поворот выполняется 22 рейса: 21 прямой и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 43 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:35Челябинск Юность09:20Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 пн, вт, ср
342 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность09:20Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 сб, вс
342 р.О рейсе
06:35Челябинск Юность09:20Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 чт, пт
342 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность09:50Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 чт, пт
342 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность09:50Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 сб, вс
342 р.О рейсе
07:05Челябинск Юность09:50Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 пн, вт, ср
342 р.О рейсе
07:36Челябинск Юность09:52Тюбук-Багаряк поворот 2ч 16м
 Ежедневно
342 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:05Челябинск Юность10:50Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 чт, пт
342 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность10:50Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 сб, вс
342 р.О рейсе
08:05Челябинск Юность10:50Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 пн, вт, ср
342 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность13:40Тюбук-Багаряк поворот 2ч 50м
 сб, вс
342 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность13:40Тюбук-Багаряк поворот 2ч 50м
 чт, пт
342 р.О рейсе
10:50Челябинск Юность13:40Тюбук-Багаряк поворот 2ч 50м
 пн, вт, ср
342 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:15Тюбук-Багаряк поворот 2ч 49м
 чт, пт
342 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:15Тюбук-Багаряк поворот 2ч 49м
 сб, вс
342 р.О рейсе
11:26Челябинск Юность14:15Тюбук-Багаряк поворот 2ч 49м
 пн, вт, ср
342 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:00Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 сб, вс
342 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:00Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 пн, вт, ср
342 р.О рейсе
13:15Челябинск Юность16:00Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 чт, пт
342 р.О рейсе
15:05Челябинск Юность17:50Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 пн, пт, сб, вс
314 р.О рейсе
15:40Челябинск Юность17:45Тюбук-Багаряк поворот 2ч 5м
 Ежедневно
314 р.О рейсе
17:25Челябинск Юность20:10Тюбук-Багаряк поворот 2ч 45м
 Ежедневно
314 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...