Телефон и адрес

Челябинск – Усть-Катав поворот: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Усть-Катав поворот выполняется 3 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 51 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
09:29Челябинск Юность14:30Усть-Катав поворот 5ч 1м
 Ежедневно
660 р.О рейсе
13:59Челябинск Юность18:44Усть-Катав поворот 4ч 45м
 ср, пт, вс
569 р.О рейсе
17:11Челябинск Юность22:00Усть-Катав поворот 4ч 49м
 пн, чт
566 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...