Телефон и адрес

Челябинск Областная – В. Кабанка: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск Областная – В. Кабанка выполняется 17 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 52 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 16.10.2021 в 09:12. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:28Челябинск Областная09:30В. Кабанка 2ч 2м Нет продажи через Интернет
08:29Челябинск Областная10:24В. Кабанка 1ч 55м Нет продажи через Интернет
09:48Челябинск Областная11:46В. Кабанка 1ч 58м Нет продажи через Интернет
11:03Челябинск Областная13:03В. Кабанка Нет продажи через Интернет
11:35Челябинск Областная13:47В. Кабанка 2ч 12м Нет продажи через Интернет
12:28Челябинск Областная14:26В. Кабанка 1ч 58м Нет продажи через Интернет
13:28Челябинск Областная15:24В. Кабанка 1ч 56м Нет продажи через Интернет
13:50Челябинск Областная00:00В. Кабанка 10ч 10м Нет продажи через Интернет
14:39Челябинск Областная16:38В. Кабанка 1ч 59м Нет продажи через Интернет
14:53Челябинск Областная00:00В. Кабанка 9ч 7м Нет продажи через Интернет
15:14Челябинск Областная17:10В. Кабанка 1ч 56м Нет продажи через Интернет
16:42Челябинск Областная18:40В. Кабанка 1ч 58м Нет продажи через Интернет
18:14Челябинск Областная20:05В. Кабанка 1ч 51м Нет продажи через Интернет
19:15Челябинск Областная21:10В. Кабанка 1ч 55м Нет продажи через Интернет
20:15Челябинск Областная22:10В. Кабанка 1ч 55м Нет продажи через Интернет
20:31Челябинск Областная22:30В. Кабанка 1ч 59м Нет продажи через Интернет
22:15Челябинск Областная00:10В. Кабанка 1ч 55м Нет продажи через Интернет
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...