Телефон и адрес

Челябинск – Юрюзань: расписание автобусов и билеты

По маршруту Челябинск (Центральный) – Юрюзань выполняется 7 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 47 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.03.2021 в 11:15. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:30Челябинск Юность12:47Юрюзань 5ч 17м
 Ежедневно
573 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность15:50Юрюзань 4ч 40м
 пн, ср, пт, сб, вс
610 р.О рейсе
11:10Челябинск Юность15:50Юрюзань 4ч 40м
 вт, чт
610 р.О рейсе
13:40Челябинск Юность18:06Юрюзань 4ч 26м
 Ежедневно
583 р.О рейсе
16:28Челябинск Юность22:13Юрюзань 5ч 45м
 пн, пт, сб, вс
583 р.О рейсе
17:33Челябинск Юность21:54Юрюзань 4ч 21м
 пн, пт
583 р.О рейсе
17:34Челябинск Юность21:54Юрюзань 4ч 20м
 вт, ср, чт, сб, вс
573 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...