Телефон и адрес

Троицк – Челябинск Синегорье: расписание автобусов и билеты

По маршруту Троицк – Челябинск Синегорье выполняется 27 рейсов: 23 прямых и 4 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 32 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 16.10.2021 в 08:42. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Троицк АК08:28Челябинск Синегорье 2ч 28м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
06:30Троицк АК09:07Челябинск Синегорье 2ч 37м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
07:20Троицк АК09:35Челябинск Синегорье 2ч 15м
 пн, чт, пт, сб, вс
396 р.О рейсе
07:30Троицк АК09:58Челябинск Синегорье 2ч 28м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
08:00Троицк АК10:20Челябинск Синегорье 2ч 20м
 Ежедневно
375 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
08:30Троицк АК11:07Челябинск Синегорье 2ч 37м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
08:50Троицк АК11:25Челябинск Синегорье 2ч 35м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
385 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
09:00Троицк АК11:38Челябинск Синегорье 2ч 38м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
09:40Троицк АК12:08Челябинск Синегорье 2ч 28м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
10:20Троицк АК12:57Челябинск Синегорье 2ч 37м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
11:00Троицк АК13:48Челябинск Синегорье 2ч 48м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
11:30Троицк АК14:07Челябинск Синегорье 2ч 37м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
12:30Троицк АК15:07Челябинск Синегорье 2ч 37м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
13:00Троицк АК15:28Челябинск Синегорье 2ч 28м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
13:40Троицк АК16:17Челябинск Синегорье 2ч 37м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
14:10Троицк АК16:55Челябинск Синегорье 2ч 45м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
14:36Троицк АК17:10Челябинск Синегорье 2ч 34м
 вс
385 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
14:50Троицк АК17:27Челябинск Синегорье 2ч 37м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
15:20Троицк АК18:04Челябинск Синегорье 2ч 44м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
16:10Троицк АК18:38Челябинск Синегорье 2ч 28м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
16:40Троицк АК19:17Челябинск Синегорье 2ч 37м
 вс
396 р.О рейсе
17:10Троицк АК19:31Челябинск Синегорье 2ч 21м
 пн, вт, чт, пт, сб, вс
353 р.О рейсе
Нет продажи через Интернет
17:30Троицк АК20:08Челябинск Синегорье 2ч 38м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
18:00Троицк АК20:28Челябинск Синегорье 2ч 28м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
18:30Троицк АК20:58Челябинск Синегорье 2ч 28м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
19:20Троицк АК21:48Челябинск Синегорье 2ч 28м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
20:15Троицк АК22:43Челябинск Синегорье 2ч 28м
 Ежедневно
396 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...